BezeichnungDatumUhrzeitInstructoraktuelle Teilnehmer
Freitag25.01.201919:00 UhrCarsten10
Sonntag27.01.201918:30 UhrStefan12
Montag28.01.201918:30 UhrSteffi/Carina4
Dienstag29.01.201909:00 UhrCarsten 8
Dienstag29.01.201919:00 UhrStefan6
Mittwoch30.01.201919:00 UhrMarion4

Freitag (25.01.2019 um 19:00 Uhr) bei Carsten mit aktuell 10 Teinehmer/innen


Warteliste ...
Franz Kain austragen
Lina Hametner austragen
Unterhitzenberger Konrad austragen
Richard Modlmayr austragen
Matthias Bauer austragen
Gottschaller Hans austragen
Kathrin Baumgartner austragen
Günter Pettinger austragen
Nicole Schönstetter austragen
Helmut Vilsmaier austragen

Sonntag (27.01.2019 um 18:30 Uhr) bei Stefan mit aktuell 12 Teinehmer/innen


Warteliste ...
Franz Kain austragen
Lina Hametner austragen
Florian Vilsmaier austragen
Andreas Russow austragen
Stefan Gruber austragen
Peter Gruber austragen
Martina Hölzlwimmer austragen
Andreas Grotemeyer austragen
Katharina Werkstetter austragen
Kathrin Baumgartner austragen
Werner Kuermayer Warteliste austragen
Katrin Winkler Warteliste austragen

Montag (28.01.2019 um 18:30 Uhr) bei Steffi/Carina mit aktuell 4 Teinehmer/innen


eintragen ...
Andreas Steinfelsner austragen
Christiane Huber austragen
andrea scholze austragen
Marianne Huber austragen

Dienstag (29.01.2019 um 09:00 Uhr) bei Carsten mit aktuell 8 Teinehmer/innen


eintragen ...
Alexandra Heilmeier austragen
Franz Kain austragen
Tanja Vilsmaier austragen
Ursel Rasp austragen
Steffi Waitzhofer austragen
Marianne Maier austragen
Alexandra Heichelmann austragen
Susanne Berger austragen

Dienstag (29.01.2019 um 19:00 Uhr) bei Stefan mit aktuell 6 Teinehmer/innen


eintragen ...
Florian Vilsmaier austragen
Stefan Gruber austragen
Peter Gruber austragen
Nicole Schönstetter austragen
Johannes Wimmer austragen
Matthias Bauer austragen

Mittwoch (30.01.2019 um 19:00 Uhr) bei Marion mit aktuell 4 Teinehmer/innen


eintragen ...
Lina Hametner austragen
stefan scholze austragen
Andreas Russow austragen
Claudia Demmelhuber austragen